EMPRESA
NOMBRE: SERENI ORIZZONTI 1 SPA SUCURSAL EN ESPAÑA
CIF: W0057832H
NOMBRE DEL CENTRO: RESIDENCIA EDAD DE ORO
DIRECCIÓN: AVD PRINCIPE DE ASTURIAS, 1 28607 EL ALAMO MADRID

DESCRIPCIÓN DEL PUESTO DE TRABAJO
NÚMERO DE PLAZAS:2
LOCALIDAD DEL PUESTO DE TRABAJO: EL ALAMO – MADRID

PERFIL PROFESIONAL:
CARACTERÍSTICAS DEL PERFIL PROFESIONAL DE LA ENFERMER@ : SE PRECISAN DIPLOMAD@ o GRADUADO EN ENFERMERÍA

CONDICIONES DEL EMPLEO
HORARIO: turno de mañana (8h-15h) tarde (15h-22h) o de noche (22h-08h)
Turno de 12 h: turno de dia (8h a 20h) o turno de noche (20h a 8h)
TIPO DE CONTRATO: INDEFINIDA
SALARIO SEGÚN CONVENIO ESTATAL CODIGO TGSS 99010825011997
• 1435€ MENSUALES+ FESTIVOS Y DOMINGOS TRABAJADOS (19.93€ cada uno). LA HORA NOCTURNA SE PAGA CON UN PLUS DE NOCTURNIDAD DE 2.80€/HORA
• 100€ DE COMPLEMENTO A PUESTO
• 200€ DE INCENTIVO
AL AÑO DE CONTRATO Y PERMANENCIA SE PAGARA UN PLUS DE 1200 € O UNA PAGA TRIMESTRAL POR PERMANENCIA DE 300€

PERSONA DE CONTACTO
NOMBRE: ADRIANA JIMENEZ
TELÉFONO: 91.812.22.85
CORREO ELECTRÓNICO: trabajosocial@residenciaedaddeoro.com

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Fill out this field
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida.
You need to agree with the terms to proceed

Menú